Comité 2012-2013


Daniel Vorms
Fondateur et président d'honneur du Cercle Lyrique,  conseiller artistique

Patrick Thil
Président d'honneur du Cercle Lyrique, conseiller artistique, courriel : patrick.thil@numericable.com

Georges Masson
Président du Cercle Lyrique, courriel : masson.georges@neuf.fr

Jean-Pierre Vidit
premier Vice-président du Cercle Lyrique, courriel : jean-pierre.vidit@wanadoo.fr

Danielle Pister
Vice-présidente et conseillère culturelle du Cercle Lyrique, courriel : dpister@free.fr

Jean-Pierre Pister
Vice-président du Cercle lyrique et responsable du site Internet, courriel : pister@free.fr

Monique Sacchelli
Secrétaire du Cercle Lyrique, courriel : monique.sacchelli@wanadoo.fr

Gioacchino INSALACO
Chargé de Communication du Cercle lyrique, courriel :
g.insalaco@neuf.f

Jean Batocchi
Trésorier du Cercle Lyrique

Docteur Christian Wax
Trésorier-adjoint du Cercle Lyrique

 

 

Pour contacter l'une de ces personnes, vous pouvez envoyer un courriel à l'adresse :

contact@associationlyriquemetz.com

ou vous adresser directement à l'un d'entre eux.